Замедляя время с PCA SKIN

Профилактика, а не борьба с проблемой

Химические пилинги существуют уже давно по уважительной причине - они работают! Химический пилинг, представляет собой ускоренное отшелушивание ороговевших и поврежденных клеток кожи, воздействуя на кожу определенными составами кислот. Процедура пилинга, стимулирует клеточный оборот и здоровые, неповрежденные клетки оказываются на поверхности кожи. В результате улучшается внешний вид кожи, уменьшается выраженность и количество морщин, дисхромия, количество высыпаний, кожа приобретает естественное и здоровое сияние.


Время оставляет отпечаток

Наша кожа является отражением нашего внутреннего здоровья. С течением времени все процессы в нашем организме замедляются, регенерация происходит медленнее, выработка коллагена и эластина снижается, как следствие, наша кожа становится менее упругой и эластичной, в большей степени подвергается воздействию негативных факторов окружающей среды, что сказывается на ее внешнем виде.

То, как наша кожа будет выглядеть в зрелом возрасте, зависит от множества факторов: образа жизни, диеты, наследственности, привычек. Курение, например, может привести к образованию свободных радикалов, действие которых, среди прочих, приводит к преждевременному образованию морщин. 

Но есть и другие причины. Основные факторы, способствующие образованию морщин и гиперпигментации, включают такие понятия как хроностарение (естественное старение кожи с течением времени) и фотостарение (старение кожи из-за негативного воздействия ультрафиолета). Поэтому, использование солнцезащитного крема с SPF не менее 30, в вашем ежедневном уходе, важный этап для сохранения ее здоровья и молодости. Также, на возрастные изменения в коже влияют стресс, экология, физическая активность и даже положение во сне.


Уход за кожей необходим в любом возрасте

 В 20, 30, 40, 50 лет коже необходим уход и в каждом возрасте свой!

В зависимости от возраста, состояния и потребностей кожи, наш уход должен меняться. На смену классическим уходам и легким увлажняющим кремам, приходят более активные процедуры, насыщенные текстуры с витаминами, антиоксидантами и антивозрастными компонентами как ретинол. 

Пилинг, как одна из наиболее эффективных и безопасных процедур, которые необходимы для красоты молодости и здоровья кожи, показан абсолютно всем, в любом возрасте и при различных состояниях кожи.

Самонейтрализующиеся пилинги PCA Skin, безопасны, эффективны и подходят для всех типов и состояний кожи. Они способны проникать на заданную глубину и решать конкретную задачу, будь то акне, пигментации или возрастные изменения кожи.

Независимо от того, что именно вас беспокоит: гиперпигментация, акне, морщины, неоднородная текстура или сниженный тургор кожи, это легче предотвратить, чем бороться с последствиями бездействия и неправильного ухода.

Регулярные процедуры у сертифицированного специалиста и грамотно подобранный домашний уход - красота, здоровье и молодость вашей кожи, которые сохранятся надолго!


Новое поколение пилингов от PCA Skin

Пилинги PCA Skin, отлично сочетаются со всеми лазерными и аппаратными процедурами, поэтому вы можете не ограничивать себя и составить оптимальный протокол ухода за вашей кожей.

Пилинги PCA Skin - это безопасное лечение и профилактика гиперпигментации, акне и угревой болезни, устранение неоднородной текстуры кожи, коррекция возрастных изменений, лечение чувствительной кожи и восстановление ее барьерных функций.


Помните, что при правильном подходе, Вы можете выглядеть прекрасно в любом возрасте!

PCA Skin - доверяйте экспертам!

ПИЛИНГИ