Пилинги №1 в США

Пилинги №1 в США

Химические пилинги являются самыми популярными процедурами омоложения кожи после лазерных процедур.

Американское общество пластической хирургии (ISAPS) сообщило, что в 2008 году его членами было выполнено более миллиона процедур пилинга, и с каждым годом это число увеличивается! Из 15 500 000 косметических мало инвазивных процедур, выполненных в США в 2016 году, химические пилинги занимают третье место среди всех процедур омоложения кожи!

По версии издания NewBeauty, апрель 2017 года (США), пилинги PCA Skin занимают первую позицию в рейтинге популярности! Первую и вторую позицию занимают лазерные методики омоложения кожи: гибридный фракционный лазер HALO  и методика омоложения кожи BBL компании Sciton. Пилинги PCA Skin открывают своей первой позицией рейтинг самых эффективных не лазерных процедур омоложения кожи.

Философия разработки пилингов PCA Skin

Базируясь на клинических исследованиях

Пилинги PCA Skin базируются на научных исследованиях по эффективности и безопасности ингредиентов пилинга. Формулы пилинга ориентированы решение наиболее распространенных проблем кожи с учетом индивидуальных особенностей кожи пациента. Поэтому они не требуют специальной подготовки и подходят всем пациентам без исключения.

Внимание к ингредиентам

Качество и высокая чистота ингредиентов определяет, как эффективно пилинг будет решать поставленную клиническую задачу, а отсутствие примесей сводит к минимуму риск побочных эффектов.

Безопасность на первом месте

PCA Skin открывает эру пилингов нового поколения, которые самонейтрализуются, таким образом воздействуя на мишень и не повреждая здоровые клетки. Целая линия специальных средств по уходу за кожей после пилингов обеспечивает комфорт и позволяет оставаться пациентам социально активными. Серия специально разработанных солнцезащитных кремов обеспечивает защиту от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца, не оказывая негативного влияния на процессы востановления кожи после пилинга. Это позволяет использовать пилинги PCA Skin круглый год.

Нет испытаниям на животных

Продукты PCA Skin не тестируются на животных.

Управляемые пилинги Quantum Satis

Управляемые пилинги PCA Skin - это индивидуальный подход к каждому типу и состоянию кожи, что обеспечивает высокую эффективность процедур с максимально комфортным периодом реабилитации без предварительной подготовки. Специалист может индивидуально дозировать глубину воздействия, а также может остановить действия пилинга в любой момент процедуры - Quantum Satis - именно столько, сколько необходимо для кожи вашего пациента!

Здоровая кожа - красивая кожа!

Читайте подробно - пилинг от PCA Skin.