Что может выдавать наш возраст ?

Пилинг PCA Skin Smoothing Body Peel

Наша кожа уникальна и неповторима

Кожа самый большой орган в нашем организме, к тому же очень сложный.

Кожа уникальна во многих отношениях. Она создает надежный барьер, защищающий наш организм от воздействия внешних факторов, участвует в дыхании, терморегуляции и многих обменных процессах. Здоровье кожи и ее отлаженная работа, имеет решающее значение для здоровья организма в целом.


Что может выдать ваш возраст

На разных участках, кожа отличается по своему строению и функциям. Внешне она тоже выглядит по-разному, это связано как с воздействием внешними факторов, так и с нашими привычками, уходом и заботой о ней. 

Например, кожа декольте, рук и спины, также, как и зона лица подвергается воздействию ультрафиолетового излучения, однако по статистике в 70% случаев не получает того же ухода и заботы, поэтому именно эти зоны могут указывать на истинный возраст.


Как этого избежать?

Как и наше лицо, кожа на других участках тела нуждается в уходе. Пилинг, отличный быстрый и безопасный способ отшелушить ороговевшие и поврежденные клетки, улучшить цвет, текстуру и качество кожи.

PCA Skin Smoothing Body Peel - это двухэтапная процедура, разработанная для уменьшения поверхностных морщин, лечения пигментации, высыпаний и других несовершенств, на всех участках тела. 

Первый этап. Маска с мочевиной и яблочной кислотой, смягчает, питает и увлажняет кожу, подготавливая ее непосредственно к пилингу. 

Второй этап. Пилинг, мощная смесь с высокой концентрацией молочной, TCA, салициловой и койевой кислотами, мягко отшелушивают поврежденную кожу, запускает обменные процессы, увеличивает клеточный оборот, что повышает упругость и тургор кожи, способствует равномерному тону, текстуре и здоровому сиянию, повышает ее иммунитет. 

PCA Skin Smoothing Body Peel отличный выбор для здоровой, ровной, гладкой и сияющей кожи зоны рук, груди, спины, ног и даже стоп. 


Пилинг и домашний уход - максимальный результат

Как вы уже знаете, регулярный домашний уход, это половина успеха для достижения выраженного и стойкого результата. Body Therapy, станет отличным дополнением в вашем ежедневном режиме ухода за телом.

Body Therapy - увлажнение и сияние для кожи всего тела без окклюзии и утяжеления.

Молочная кислота, гиалуронат натрия и масло Ши - трио которое восполнит и сохранит влагу, смягчит ее и обеспечит бережный уход, бархатистая текстура надолго подарит ощущение гладкости и шелковистости. 

Профессиональные процедуры PCA Skin, полноценный домашний уход и защита от ультрафиолета для всего тела, надолго сохранят вашу кожу молодой, здоровой и сияющей!


PCA Skin - доверяйте экспертам!

ПИЛИНГИ