Максимум комфорта во время процедуры пилинга без неприятных ощущений

Пилинги PCA Skin

Феномен пилингов

Химический пилинг, также называемый химическим отшелушиванием, представляет собой ускоренное отшелушивание поврежденных клеток кожи, с помощью кислот, которые вызывают контролируемое повреждение. Этот процесс сопровождается выделением клеток иммунной системы, который приводит к утолщению эпидермиса, образованию нового коллагена, перестройке структур кожи и увеличению кожного объема. Также, этот процесс уменьшает повреждения кожи, вызванные солнечным излучением и негативным воздействием окружающей среды, как следствие, улучшается внешний вид кожи, уменьшается количество и выраженность морщин, пигментная дисхромия, поверхность кожи становится более однородной, кожа приобретает естественное свечение и здоровый вид.

В зависимости от вида пилинга и концентрации кислот, процедура может сопровождаться неприятными ощущениями в виде боли и жжения.

Минимум неприятных ощущений с пилингами PCA Skin

Неприятные ощущения во время процедуры пилинга, обычно присутствуют из-за высоких концентраций активных компонентов. 

Пилинги PCA Skin сформулированы таким образом, чтобы получить максимум результатов с минимальным дискомфортом. Иными словами, PCA Skin использует несколько кислот в составе, но с меньшей концентрацией, благодаря чему и достигаются великолепные результаты, без боли, дискомфорта и длительных реабилитаций.

Сертифицированные специалисты PCA Skin, обучены выбирать интенсивность и последовательность процедур индивидуально для каждого пациента, чтобы добиться лучших результатов. В течении всей процедуры, специалист опирается на свой опыт и ощущения пациента, для этого существует специальная шкала чувствительности. Важно, не навредить!

Пилинги PCA Skin, являются самонейтрализующимися, во время процедуры, отсутствует необходимость наносить щелочные нейтрализующие растворы, которые могут изменить глубину проникновения кислот и привести к нежелательным последствиям. 

Комфорт сохраняется не только во время процедуры, но и после благодаря правильному домашнему уходу. Ваш специалист подберет для вас индивидуальную комфортную схему ухода за кожей в период реабилитации, которая обеспечит максимально быстрый и комфортный период реабилитации, с более выраженными результатами от процедуры. 

Важно, соблюдать все рекомендации специалиста PCA Skin, не забывать использовать SPF фактор в период реабилитации и в ежедневном уходе за кожей. Защита кожи от ультрафиолета - это средство № 1 в вашем ежедневном уходе, для сохранения здоровья, красоты и молодости вашей кожи!