1000 FAQ о пилингах PCA Skin

Вопросы, которые вы бы хотели задать

Химические пилинги не новы, как и большинство вещей. 

Они были усовершенствованы и пользуются огромной популярностью как среди врачей, так и среди пациентов, благодаря своей эффективности и широкой сфере применения. Химические пилинги эффективны при лечении гиперпигментации, акне, чувствительной коже, а также как как средство для коррекции возрастных изменений кожи. Несмотря на то что история химических пилингов уходит далеко в прошлое, все еще есть люди, у которых остаются некоторые вопросы и заблуждения о пилингах. 

И так, 1000 FAQ о пилингах, которые вы бы хотели задать:


Пилинг это больно?

Правильно проведенная процедура пилинга безболезненна. Пилинги PCA Skin, самонейтрализующиеся, они не требуют нанесения дополнительных щелочных растворов, поэтому у нас нет риска изменить глубину проникновения активных компонентов и получить ожог.


Можно ли делать химический пилинг всем?

Химический пилинг показан абсолютно всем, даже пациентам с чувствительной кожей. Наша кожа нуждается в регулярном, профессиональном очищении особенно учитывая воздействие внешних факторов.


Можно ли делать пилинги, когда у меня чувствительная кожа?

Sensi Peel от PCA Skin, разработан в первую очередь для особо чувствительных типов кожи. Курс пилингов Sensi Peel, не только очистит кожу от ороговевших клеток, но и восстановит ее барьерные функции, укрепит иммунитет и улучшит проникновение увлажняющих средств.


После пилинга могу ли я сразу вернуться к обычным делам?

После процедуры ваша кожа будет выглядеть спокойно, в индивидуальных случаях возможно легкое покраснение. Шелушение начинается через 48-72 часа, а полное восстанавливление наступает в течении 10-14 дней после процедуры.


Шелушение — это показатель эффективности?

Видимое отшелушивание не помогает определить эффективность лечения. Как правило, здоровая кожа имеет менее заметное шелушение. Пилинг часто происходит на клеточном уровне и не всегда виден невооруженным глазом.

 

Химический пилинг должен проводится только сертифицированным специалистом и только в клинике?

Пилинг, купленный в аптеке или в интернете и сделанный в домашних условиях, будет отличатся от профессиональной процедуры пилинга, сделанной врачом. Более того, то что написано на этикетке может не соответствовать тому, что находится в составе. Важно не навредить!

Все пилинги PCA Skin доступны только у сертифицированных специалистов, прошедших обучение и знающих все особенности космецевтики PCA Skin.


Надо ли делать пилинг курсом?

Процедуры пилинга проводятся курсом, наша кожа нуждается в регулярном очищении и уходе! В зависимости от состава пилинга, количество процедур и интервалы между ними будут варьироваться. Сертифицированный специалист PCA Skin, сможет подобрать пилинг подходящий именно для вашего типа и состояния кожи и составить индивидуальную схему лечения, включая домашний уход.


Домашний уход от PCA Skin - это максимально широкий сегмент, который включает средства для различных типов и состояний кожи. Домашний уход подбирается индивидуально, учитывая текущее состояние и потребности кожи, при необходимости может корректироваться вашим специалистом. 

Можно ли делать пилинги PCA Skin в любой сезон?

Все пилинги PCA Skin безопасны для проведения в любое время года, после пилинга вы можете вернуться к своим привычным делам. 

Мы всегда рекомендуем использовать солнцезащитный крем с SPF не менее 30, в ежедневном уходе, независимо от сезонности и профессиональных процедур.


Использование солнцезащитного крема в вашем ежедневном уходе, золотое правило для сохранения красоты и молодости вашей кожи, надолго!


Заставит ли пилинг работать вашу кожу и продукты по уходу за ней лучше?

Когда на коже нет никаких барьеров, ороговевших клеток, косметика работает лучше. Улучшается пенетрация активных компонентов и как результат, налаживаются обменные процессы, кожа выглядит здоровой. 


Эффективен пилинг для коррекции возрастных изменений?

Пилинги, особенно если речь идет о ретинолевых пилингах, очень эффективны для коррекци морщин и возрастных изменений кожи. Они перестраивают структуру кожи и делают морщинки менее выраженными, улучшают текстуру кожи, повышают упругость и эластичность. 


Ретиноевые пилинги являются Золотым стандартом среди пилингов для омоложения кожи! Они перестраивают структуру кожи, усиливают пролиферацию клеток и обеспечивают клеточное обновления без рпздражения эпидермиса. 


Будет ли моя кожа желтой от ретиноевого пилинга от PCA Skin? 

PCA Skin использует высокоочищенные компоненты в составах пилингов, в том числе и ретинол. Ретиноевые пилинги PCA Skin не окрашивают кожу, имеют кремовую текстуру и абсолютно комфортны, после процедуры пилинга вы сразу сможете вернуться к привычному ритму жизни. 


Компания PCA SKIN разработала современные химические составы для пилингов. Наше видение заключается в улучшении жизни людей с помощью наших профессиональных процедур для здоровой, красивой и сияющей кожи. Процедуры и продукты PCA SKIN доступны исключительно через лицензированных специалистов по уходу за кожей, которые прошли обучение и сертификацию PCA SKIN