больше, чем просто пилинг

Пилинги PCA Skin

Феномен химических пилингов PCA Skin

Химические пилинги занимают заслуженное второе место по популярности среди омолаживающих процедур, пропуская вперед лишь лазерные методики!

Пилинги PCA Skin это уникальные составы сформулированы опираясь на научные разработки и многолетние исследования, с доказанной эффективностью.


Преимущества пилингов PCA Skin

  • пилинги PCA Skin, не требуют нейтрализации. Составы подобраны таким образом, что нейтрализуются самостоятельно, без использования щелочи или других растворов, которые могут нарушить глубину проникновения кислот и нанести вред коже, в виде ожога.

  • пилинги PCA Skin подходят абсолютно всем пациентам. Специалист может в индивидуальном порядке контролировать глубину проникновения пилинга. Индивидуальный подход к каждому пациенту - максимальный комфорт и минимальный период реабилитации.

  • Высокая степень очистки ингредиентов - четко направленное действие и как результат отсутствие побочных эффектов.

На этом польза пилингов PCA Skin не заканчивается!


Процедура пилинга имеет свои основные этапы:

  • очищение

  • тонизация

  • пилинг

  • коррекция

  • Advanced Treatment Booster

  • увлажнение

  • SPF


Больше, чем просто пилинг

Этап коррекции является отличительной чертой всех пилингов компании PCA Skin, он наиболее интересен и индивидуален. 

Мы неоднократно акцентировали внимание на том, что кожа каждого человека уникальна, этап коррекции дает нам возможность еще раз подчеркнуть это и использовать коррекцию согласно типу и состоянию кожи в текущий момент. 

Все корректирующие сыворотки в арсенале PCA Skin отлично сочетаются между собой и дополняют действие друг друга. Мы одновременно можем использовать лечение против акне и бороться с мимическими морщинками, добавляя ко всему этому антиоксидантную защиту, которая борется с негативным воздействием свободных радикалов. Таким образом, специалист имеет возможность сделать пилинг по "индивидуальному рецепту", согласно решаемой проблемы, типа и состояния кожи пациента в данный момент времени.


Advanced Treatment Booster

Advanced Treatment Booster, еще одна изюминка в протоколах PCA skin.

Уникальная смесь ретинолов, антиоксидантов и растительных компонентов, которая в разы повышает эффективность процедуры, а также: стимулирует эксфолиацию и восстанавливает барьерные функции кожи, уменьшает эритему и снимает воспаление.

Advanced Treatment Booster - приводит в норму структуру эпидермиса и восстанавливает защитные функции кожи!

Пилинг PCA Skin - больше чем просто пилинг!


Правильно подобранный домашний уход - залог успеха!

Процедура пилинга, как и любые профессиональные процедуры, должны завершаться использованием солнцезащитного крема с SPF не менее 30. 

Использование SPF, в вашем ежедневном уходе, золотое правило для сохранения красоты и молодости вашей кожи!


ПИЛИНГИ