Пилинги Джесснера PCA Skin

Что такое пилинг Джесснера?

Научный подход является залогом красивой кожи. Для достижения более выраженных и быстрых результатов лечения в практике косметолога используют пилинги, которые позволяют получить более быстрые и выраженные результаты за меньший промежуток времени.


Пилинги Джесснера являются одними из самых популярных видов пилингов среди профессионалов. Пилинг содержит кислоты, такие как молочная, салициловая и резорцинол, которые помогают корректировать различные проблемы кожи - акне, скрытую пигментацю. Проверенные временем, пилинги Джесснера будут полезны тем, кто ищет безопасные и эффективные процедуры с минимальным дискомфортом.


Модифицированные пилинги Джесснера впервые разработаны в PCA Skin

PCA SKIN была первой компанией на рынке, которая модифицировала и усовершенствовала пилинги Джесснера, назвав его PCA Peel. PCA Peel обладают более широкими терапевтическими возможностями и могут назначаться большему кругу клиентов. Все пилинги PCA Peel имеют в своем составе коевую и лимонную кислоту, гидрохинон, которые дополняют традиционные формулы Джесснера и делают их более эффективными.


Пилинг, который не нужно смывать

Пилинги PCA SKIN являются самонейтрализующимися, то есть специалисту не нужно нейтрализовывать или смывать пилинг с лица. Это свидетельствует о высокой степени очистки и гарантирует безопасность процедуры. Пилинги других производителей требуется нейтрализовывать специальными буферными растворами (щелочными растворами) через заданный промежуток времени, но это время индивидуально для каждого пациента, в зависимости от типа и состояния кожи; это может приводить к нежелательным явлениям. Пилинги PCA Skin позволяют легко дозировать интенсивность воздействия, обеспечивая индивидуальный подход к каждому пациенту в зависимости от состояния и типа его кожи.


Уход за кожей после пилинга

Постилинговый уход от PCA Skin обеспечивает комфортный восстановительный период с учетом всех потребностей кожи на этом этапе. Пациент имеет все необходимое для правильного ухода за кожей после пилинга от мягкого средства для умывания, увлажняющие и восстанавливающие средства, мощные противовоспалительные средства, а также специальные солнцезащитные средства, которые можно использовать во время восстановительного периода.


SPF для различных типов и состояний кожи

Солнцезащитный крем для каждого типа кожи сделает процедуру безопасной и защитит кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Weightless Protection SPF 45 для проблемной кожи не создает окклюзии и не обладает комедоногенным действием, Perfecting Protection SPF помимо солнцезащитных компонентов содержит 5 ингредиентов угнетающих меланогенез, SPF для увядающей кожи, водостойкий SPF для занятий спортом и плавания 80 минут гарантированно будет защищать кожу от негативного воздействия ультрафиолета.