Обзор Новых SPF от PCA Skin

Солнцезащитная серия PCA Skin - ваша здоровая и красивая кожа!

Почему SPF так важен для нашей кожи?

Использование солнцезащитного крема в ежедневном уходе не только защищает нашу кожу от негативного воздействия ультрафиолета, а также препятствует преждевременному старению кожи и является профилактикой рака кожи.


По данным Американской академии дерматологии, рак кожи является наиболее распространенной формой рака в Соединенных Штатах. Каждый пятый американец заболевает раком кожи в возрасте до 70 лет. Ежедневное применение солнцезащитного крема резко снижает шансы на развитие рака кожи.


Как работает солнцезащитный крем? 

Солнцезащитный крем работает как защитная мембрана, предотвращая попадание ультрафиолетовых лучей на кожу и защищая ее от негативного воздействия ультрафиолета. Большинство продуктов делают это, поглощая, рассеивая или отражая свет.

Земля тоже имеет естественную защитную мембрану - озоновый слой, который защищает планету от большинства ультрафиолетовых лучей. 


Озоновый слой служит естественным щитом Земли и спасает человечество от ультрафиолетовой радиации, которая также вызывает мутации ДНК

Однако сейчас, озоновый слой не такой толстый, как раньше. Это означает, что у нас меньше естественной защиты от UVA и UVB лучей.

На самом деле, использование солнцезащитного крема сегодня важнее, чем когда-либо прежде.

 

Доказанный факт, что 80% старения кожи обусловлено именно воздействием ультрафиолета на нашу кожу и лишь 20% естественным старением. Использование солнцезащитного крема в ежедневном уходе важная составляющая для сохранения молодости и красоты кожи на долгие годы. Солнцезащитный крем - самое главное средство, которое должно находиться в вашей косметичке!


Солнцезащитный крем - больше чем просто защита от ультрафиолета

Комплексная защита

Все солнцезащитные средства PCA Skin помимо светофильтров содержат в своем составе дополнительные компоненты: увлажняющие факторы - пантенол, и антиоксиданты, которые обеспечивают дополнительную защиту от негативного воздействия свободных радикалов. 


Многозадачность

PCA Skin предлагает широкий выбор солнцезащитных средств для различных типов и состояний кожи. 
Sheer Tint SPF 45 с тонирующим эффектом, не только защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета, но также выравнивает тон кожи обеспечивает невесомое равномерное покрытие и защиту в воде на протяжении 80 минут.

Sheer Tint SPF 45 - идеальный выбор для города или отдыха у воды, ваша кожа всегда будет выглядеть идеально!


Уникальность

PCA Skin использует уникальные формулы и инновационные компоненты, которые обеспечивают максимальное увлажнение и защиту, учитывая все особенности вашей кожи, оставаясь при этом легкими и комфортными на протяжении всего дня!
Weightless SPF 45 - лучший выбор для жирной и комбинированной кожи, склонной к высыпаниям. Легкая вуалеподобная текстура и высокая степень защиты позволяют использовать его после лазерных процедур, пилинга и других косметических процедур с целью профилактики гиперпигментации. 
Hydrator Plus Broad Spectrum SPF 30 - уникальная формула 2 в 1, защита и пролонгированное увлажнение на протяжении всего дня. Отличный выбор для сухой, дегидратированной и зрелой кожи. Hydrator Plus Broad Spectrum содержит два фактора защиты от UVA/UVB излучений, гиалуронат натрия, который увлажняет кожу и препятствует трансэпидермальной потере влаги и антиоксиданты: кофеин и силибин, обеспечивающие дополнительную защиту.
Perfecting Protection Broad Spectrum SPF 30 - революционная солнцезащитная формула содержит 5 дополнительных компонентов, которые борются с существующей пигментацией и выравнивают тон кожи. Подходит для нормальной, комбинированной и чувствительной кожи. 
Protecting Hydrator Broad Spectrum SPF 30 - матирующий солнцезащитный крем для чувствительной кожи, обеспечивает легкое увлажнение и матовое покрытие, успокаивая спровоцированную кожу.


Защита от кончика носа до пальцев ног! 

Помимо нашего лица, воздействию ультрафиолета подвергаются и другие участки нашего тела: шея, декольте, руки и тд. Важно защищать все открытые участки тела.
Active Broad Spectrum SPF 45: Water Resistant - водостойкий солнцезащитный крем с SPF 45, отлично подойдет для людей, активно занимающихся спортом и для отдыха у воды. Active Broad Spectrum SPF 45 максимальная защита на сверхлегкой основе, обеспечивает комплексную защиту от ультрафиолета и дополнительную антиоксидантную защиту, подходит для всех типов кожи.


Наши новинки!!!

PCA Skin всегда стремиться к совершенству и находится в поиске новых, современных и еще более эффективных продуктов для вашей кожи. Мы рады представить вам две последние разработки для комплексной защиты вашей кожи от воздействия ультрафиолета.


Sheer Tint Body SPF 30 и Daily Defense SPF 50 - максимальная защита и идеальный ровный тон вашей кожи!

Sheer Tint Body SPF 30 - водостойкий спрей с тонирующими свойствами, обеспечивающий комплексную защиту для всей семьи.

Sheer Tint Body SPF 30 – это уникальная формула, которая: 

экологически безопасна. Не содержит веществ, разрушающих коралловые рифы;

обеспечивает комплексную защиту на протяжении 80 минут нахождения в воде;

безопасна для детей от 6 месяцев;

не аэрозольный спрей постоянного распыления, не содержит потенциально опасных аэрозолей для вдыхания.

обладает универсальным тоном, подходит для всех типов кожи, оставляя кожу бархатистой и матовой;


Daily Defense Broad Spectrum SPF 50+ - новинка с тройной степенью защиты. 

Содержит три активных компонента: октиноксат, октокрилен и оксид цинка, которые поглощают и рассеивают ультрафиолетовые лучи, а также бисаболол для дополнительной защиты от негативного воздействия свободных радикалов и негативного воздействия факторов окружающей среды. 


Бисаболол – одно из основных активных соединений, экстрагируемых из ромашки. Этот ингредиент обладает способностью угнетать матриксные металлопротеиназы (MMPi), для того чтобы снять воспаление и успокоить кожу, одновременно увлажняя ее и удерживая влагу.

Все солнцезащитные средства PCA Skin содержат два фактора защиты от UVA UVB излучений, дополнительную антиоксидантную защиту и одобрены Skin Cancer Foundation для ежедневного применения.


Солнцезащитная серия PCA Skin - ваша здоровая и красивая кожа!


Позаботьтесь о здоровье вашей кожей, добавьте солнцезащитный крем в ваш ежедневный уход!