Социальный пилинг стиль от PCA

И это верно, Вы всегда должны быть на высоте, как и ваша кожа!

Пилинг стиль...

Доказано, что старение на 80% обусловлено воздействием ультрафиолета на кожу - это явление называется фотостарение. Мы перестаем со временем замечать появление признаков фотоповреждения на нашей коже, поскольку это происходит в  течение длительного периода времени - 10-20-30 и более лет... Мы просто к этому привыкаем и перестаем замечать, ежедневно глядя на себя в зеркало. А ведь фотостарение добавляет возраст нашей коже, вынуждая выглядеть нас старше своих лет.


Сбросить несколько лет...

Вы даже не представляете, насколько свежее и моложе будет выглядеть ваша кожа, если уменьшить выраженность фотоповреждения.

- Это не обо мне, ведь у меня нет пигментных пятен, - возразят многие.

Может и не быть явных пигментных пятен на лице и теле, которые бросались бы в глаза. Но, как показывает статистика, 70% населения старше 35 лет имеет ту или иную степень фотоповреждения кожи. Это может проявляться в едва заметном неравномерном тоне лица - чередовании светлых и темных участочков кожи. Визуально это старит, оптически придавая коже неровности.


Химический пилинг - это верный выбор быстро и без длительных реабилитаций избавить кожу от фотоповреждения, признаков хроностарения и улучшить ее общее состояние.

В составах пилингов, PCA Skin использует сбалансированные формулы, которые сочетают сразу несколько отшелушивающих компонентов, но с более низкой концентрацией, поэтому мы повышаем эффективность процедуры минимизируя при этом риски и раздражение на поверхности кожи.

 

Perfecting Peel - одна из уникальных разработок, которая подходит для всех типов кожи. Она эффективна при коррекции гиперпигментации, хроно- и фотостарения, акне и купероза, для восстановления барьера чувствительной кожи. 

Благодаря сбалансированному составу кислот и мощной антиоксидантной защите, Perfecting Peel оказывает мягкое и в тоже время эффективное отшелушивающее воздействие на кожу, уменьшает воспаление и раздражение чувствительной кожи, повышает упругость и эластичность кожи, сокращает выраженность морщин и пигментации. Специально добавленные ингредиенты дополнительно борются с признаками фотостарения кожи.

Когда показан пилинг Perfecting Peel?

  • неравномерный тон кожи

  • гиперпигментация

  • морщины

  • расширенные поры

  • вялая и атоничная кожа

  • акне и угревая болезнь


Perfecting Peel - быстрый пилинг для фотоповрежденной кожи

Perfecting Peel имеет быстрый терапевтический эффект и не имеет длительного реабилитационного периода, отлично сочетается со всей серией для домашнего ухода и другими профессиональными процедурами PCA Skin.

После процедуры ваша кожа будет наполненной, сияющей и увлажненной, а домашний уход PCA Skin, сделает постпроцедурный период не только комфортным, но повысит суммарный эффект от процедуры пилинга.

Рыжие волосы веснушки фотоповрежденная кожа


Фотостарение затрагивает не только лицо

Нередко бывает так, что кожа лица выглядит на 5 лет моложе кожи рук, шеи и декольте. Не забывайте, что фотоповреждение также затрагивает и другие открытые участки тела. Поэтому, планируя омолаживающие процедуры, не забывайте также об этих участках кожи.

Perfecting Peel - правильное решение, быстрый результат и абсолютный комфорт как до, так и после процедуры.

Perfecting Peel отличный выбор для социально активных людей. После процедуры вы сразу сможете вернуться к привычным делам и оставаться в форме!

Не забывайте о профилактике - используйте солнцезащитный крем с SPF не менее 30, после всех профессиональных процедур в вашем ежедневном уходе.
PCA Skin - доверяйте экспертам!