Enzymatic Treatment

Энзимный уход от PCA SKIN - красивая кожа без шелушения и реабилитации

Компания PCA SKIN (США) разработала новый профессиональный уход Enzymatic Treatment - идеальная процедура, когда во время обеденного перерыва есть время на себя и нет времени на реабилитацию. Моментальный результат осветления тона и сияния кожи сразу после процедуры! Для тех, кто хочет более выраженный результат здесь и сейчас, без шелушения и реабилитации.

Результаты здесь и сейчас

Это приятная процедура, которая не причинит дискомфорт кожи, не вызовет раздражения. Энзимный уход не требует специальной подготовки и займет всего лишь 15-20 минут. После процедуры нет реабилитационного периода, поэтому пациент не выпадает из социальной активности и может тут же вернуться к своей повседневным занятиям.

Результаты заметны сразу же после процедуры. Уже после первой процедуры уменьшаются видимые мимические линии и заломы, тон кожи выравнивается, становится светлее с заметным здоровым блеском. Можно повторять процедуры для достижения больших результатов.

Фото до и сразу же после процедуры

Enzymatic Treatment от PCA SKIN
Тусклая кожа и неравномерный тон кожи. До и сразу же после процедуры. Моментальное сияние кожи, кожа выглядит более ровной, живой и сияющей, выравнялся тон кожи, уменьшилась дисхромия (уменьшился неравномерный цвет лица), 


Тщательно подобранный состав

Enzymatic Treatment – это уникальный и универсальный уход для всех пациентов, который сочетает в себе мягкие, но мощные эксфолианты с ферментами, AHA кислотами и антиоксидантами.

  • Ферменты папайи, винная кислота и лактобионовая кислота значительно улучшают текстуру кожи, усиливают эксфолиацию и делают кожу мягче.

  • Экстракт стволовых клеток винограда, масло виноградных косточек и экстракт виноградных косточек (ресвератрол) работают в синергии, оказывают мощное антивозрастное и антиоксидантное действие.

  • В зависимости от состояния кожи пациента, в процедуру может быть добавлен активный ингредиент – отбеливающие, антивозрастные, антиоксидантные и витаминные сыворотки PCA SKIN.

Где можно пройти процедуру Enzymatic Treatment PCA SKIN?

Это профессиональная процедура, которая проводится в косметическом салоне или клинике эстетической медицины - спросите у своего косметолога или позвоните нам, мы порекомендуем ближайший к вам салон.

Нужен ли специальный уход после процедуры?

Энзимный уход от PCA SKIN - это процедура без восстановительного периода. Вам достаточно наносить увлажняющий крем, согласно типа вашей кожи и солнцезащитный крем перед выходом на солнце.

Можно ли сочетать с другими процедурами?

Да, Enzymatic Treatment может сочетаться с инъекционными процедурами, в качестве подготовки к лазерным процедурам, при лечении акне и антивозрастных процедурах. Более детально вам расскажет ваш косметолог, который прошел обучение методикам PCA SKIN.