Идеальная кожа без фотофильтров

Ферментная процедура на основе тыквы от PCA Skin

Всего лишь 30 минут и ваша кожа сияет!

Retexturize: Therapeutic Pumpkin Mask на основе тыквы, создана компанией PCA SKIN® (США) для тех, кто ценит свое время и хочет получить быстрый результат, ведь продолжительность процедуры занимает в среднем минут 30. Также, благодаря специальной формуле, такую маску можно использовать в любую пору года, будь то наша суровая зима, либо знойное жаркое лето. В любом случае (и при любой погоде), пациент избавиться от своей кожной неприятности и не будет испытывать дискомфорт.   


Как же работает тыквенная маска Retexturize?

Активная комбинация ферментов тыквы, салициловой и глюконовой кислоты одновременно успокаивают и способствуют удалению загрязнений. Retexturize отлично очищает кожу и уменьшает проявления воспалительных элементов, причем это будет заметно спустя несколько дней после первой процедуры. В свою очередь антиоксиданты и детоксиканты защищают кожу от разрушительного действия свободных радикалов и усиливают защиту кожи от внешних агрессивных факторов. Кератолитическое действие тыквенной маски помогает разгладить и выровнять текстуру кожи, уменьшить выраженность заломов и морщинок, придать коже сногсшибательное сияние. Также, маска имеет выраженный анти-эйдж эффект: способствует восстановлению тургора и эластичности кожи, освежая и оживляя цвет лица. 


Секрет тыквенного экстракта

Что же делает нашу тыквенную маску такой уникальной? Весь секрет в энзимах тыквы: подобно легкому пилингу, они бережно разрушают межклеточные соединения в поверхностных слоях кожи, мягко отшелушивают ороговевшие клетки, тем самым обновляя и осветляя тон кожи. Помимо витаминов группы В, РР, E, каротина и аскорбиновой кислоты экстракт тыквы богат крахмалом, сахарами, углеводами, железом. Также ферменты тыквы обладают бактерицидными, заживляющими и противовоспалительными свойствами, именно поэтому, ферменты тыквы так полезны для нашей кожи.



Какие проблемы решает тыквенная маска?

При каких проблемах нужно применять тыквенную маску? Если сниженный тургор и эластичность кожи, фотоповреждённая тусклая кожа с неравномерным тоном, гиперкератоз, возрастное акне и кожа склонная к высыпаниям. Если вы видите на своей коже хоть один из выше перечисленных симптомов смело записывайтесь к сертифицированному специалисту и попробуйте данную процедуру. 


Когда не показана ферментная процедура?

Будьте бдительны и консультируйтесь со специалистом, поскольку у данной процедуры существуют определённые противопоказания. Если у вас чувствительная кожа, аллергия на аспирин (салицилаты) или у вас сейчас период беременности/лактации – тыквенную маску применять нельзя. Но не стоит расстраиваться, в таком случае PCA SKIN® разработал ряд альтернативных процедур, которые можно с лёгкостью подобрать индивидуально под каждого пациента.


Happy Halloween 2019!!!