Домашний уход PCA SKIN - здоровая и красивая кожа 24/7

Наша кожа защищает наш организм 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, непрерывно, на протяжении всей нашей жизни. Наша кожа нуждается в такой же постоянной защите от нас!

Концепция 24 на 7 домашнего ухода

Несмотря на уникальность нашей кожи и ее естественные репаративные функции, ей необходим регулярный домашний уход и защита, наряду с профессиональными уходами в кабинете вашего врача. Наша кожа не будет выглядеть как на обложке журнала если мы не обеспечим ей должный уход, как и наше тело, если мы будем неправильно питаться и надеяться выглядеть как фитнес модели. 

И так, уход за нашей кожей не должен заканчиваться как только мы переступили порог, выйдя от своего косметолога. Существуют основные этапы ухода, отказываться от которых не должен никто! 


Очищение кожи

Первый важный шаг для здоровья нашей кожи. Очищающее средство должно максимально глубоко очистить нашу кожу от загрязнений, чтобы дальнейшие этапы ухода были более эффективны. Очищение должно быть подобрано по типу и состоянию кожи, если у вас сухая и обезвоженная кожа, гелевые средства с отшелушивающими агрессивными компонентами не ваше средство, попробуйте Creamy Cleanser - мягкое, кремовое очищение, которое удалит загрязнения и макияж, увлажнит и успокоит вашу кожу.

 

Тонизация

Не менее важный этап в уходе в домашних условиях. Тоник, не только удаляет загрязнения и остатки косметики, но благодаря входящим в состав антиоксидантам и витаминам, защищает кожу от воздействия свободных радикалов и подготавливает ее для дальнейшего ухода. Hydrating Toner, станет отличным дополнением в ежедневном уходе и скорой помощью в путешествиях, в качестве термальной воды, восстановив баланс влаги, во время перелетов и изменениях климата.  


Коррекция

Самый емкий, важный и индивидуальный этап для ухода и лечения кожи в домашних условиях. Коррекция включает сыворотки, витамины и антиоксиданты - это концентрированные средства, нацеленные на конкретное решение задачи. На этом этапе с корректирующими средствами PCA Skin, мы можем эффективно бороться с гиперпигментацией, акне, розацеа, индивидуально, основательно и целенаправленно. Все коррекционные продукты отлично сочетаются между собой и дополняют действие друг друга. Активные, высокоочищенные компоненты, отлично работают на всех уровнях, незаменимыми средствами для борьбы с пигментацией станут депигментирующие сыворотки с гидрохиноном - Pigment Gel, ретинолом - Intensive Brightening Treatment и ниацинамидом - Vitamin B3 Brightening Serum.


Продукция PCA Skin, доступна только у сертифицированных специалистов, прошедших обучение и знающих все особенности работы с космецевтикой. Сертифицированный специалист сможет индивидуально подобрать для вас эффективный домашний уход, с учетом всех особенностей вашей кожи!


Увлажнение

То в чем нуждается все живое на нашей Земле. Наша кожа также нуждается в увлажнении. Увлажняющее средство, как и любое другое средство в уходе, подбирается индивидуально. Сухая кожа нуждается в более насыщенных текстурах, с большим количеством увлажняющих компонентов, жирная кожа наоборот требует легких, некомедогенных текстур, которые восполняют баланс влаги и увлажнят ее. 


Жирная кожа также нуждается в увлажнении, как и любая другая. Увлажняющее средство для жирной кожи с высыпаниями должно иметь легкую, некомедогенную основу, способную сбалансировать выработку кожного сала и восстановить барьерные функции кожи!

Clear Skin, станет лучшим выбором для увлажнения и борьбы с высыпаниями для жирной кожи. Легкая гелевая текстура, противовоспалительное действие и борьба с поствоспалительной гиперпигментацией - лучший выбор для проблемной и чувствительной кожи с акне. 


Защита от ультрафиолета

Важнейший этап в уходе для всех типов кожи, независимо от возраста. Почему? Воздействие вредного ультрафиолета, негативно сказыается на качестве и здоровье нашей кожи, как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. Потенциально опасные излучения, UVA UVB, отвечают не только за ожоги на нашей коже, но и за ее преждевременное старение (хроностарение). 


Доказано, что старение кожи на 80% обусловлено именно воздействием ультрафиолета на кожу и на 20% естественными, внутренними факторами. Поэтому использование солнцезащитного крема крайне важно для сохранения здоровой и молодой кожи надолго!


Наша кожа уникальна и уход за ней должен быть таким же! Доверьте здоровье вашей кожи профессионалам. Обратитесь за консультацией к сертифицированному специалисту PCA Skin и мы позаботимся о вашей коже!


 PCA Skin - доверяйте экспертам!