Пилинг без шелушения

Максимум результатов - минимум шелушения

Химический пилинг - важная часть для здоровой, красивой и сияющей кожи! 

Отсутствие видимого шелушения, не значит отсутствие результата

В зависимости от глубины пенетрации, пилинги разделяют на поверхностные, срединные и глубокие. Чем мощнее состав пилинга, тем глубже он способен проникать в кожу и тем более выраженными будут результаты!

Кожа каждого человека уникальна, поэтому по разному может реагировать на одну и ту же процедуру. На активность шелушения после пилинга влияет тип кожи, ее состояние, упругость, тургор, а также ваш привычный режим ухода за кожей. В зависимости от состава кислот и глубины проникновения, реабилитация будет менее или более выраженной. 

Если вы не видите шелушение, это не означает что его нет!

Если вы не испытываете видимое шелушение, оно происходит на клеточном уровне, которое просто незаметно невооруженным глазом. Как правило, чем активнее пилинг, который вы используете, тем активнее будет воздействие на клетки кожи, и тем ярче будут изменения на ее поверхности.

Что собой представляет химический пилинг?

Химические пилинг PCA Skin - это лечение и уход, с помощью усовершенствованных составов кислот, адаптированных для каждого типа кожи. В период реабилитации после пилинга, отшелушиваются ороговевшие, поврежденные солнцем, временем и факторами окружающей среды клетки, сменяясь новыми и здоровыми. Это называется клеточный оборот. С течением времени, со всеми процессами в организме, клеточный оборот замедляется, клетки накапливаются на поверхности и приводят к ряду эстетических дефектов.

Какой пилинг лучше?

На этот ответ нет однозначного ответа. Все зависит от возраста пациента, типа и состояния кожи, а также проблемы, которую должен решить пилинг. Сертифицированный специалист PCA Skin, сможет подобрать максимально верный протокол процедур, с учетом состояния вашей кожи и ее потребностей.

Пилинги PCA Skin имеют массу показаний и подходят для всех типов кожи, включая чувствительную. Химические пилинги отличный выбор для борьбы с неравномерным тоном и неоднородной текстурой кожи, лечения проблемной кожи с акне, гиперпигментации, для восстановления чувствительной кожи и кожи с розацеа, устранения мимических линий и морщин.

Химический пилинг - поддержание клеточного оборота и как результат, здоровая сияющая кожа, без повреждений, признаков фото и хроностарения. Профессиональные пилинги PCA Skin, созданы с научным подходом, чтобы мягко стимулировать кожу к обновлению, повысить ее эластичность и тургор, выровнять тон и рельеф, очистить ее от недостатков и придать ей естественное свечение.

Пилинг без социальной дезадаптации

С химическими пилингами PCA Skin, у вас не будет длительных периодов реабилитации, которые заставят вас отказаться от привычного ритма жизни. После процедуры ваша кожа будет светиться изнутри. 

Гарантия комфортного периода реабилитации - это грамотно подобранный домашний уход согласно вашего типа кожи и с учетом ее особенностей. Широкая линия средств для домашнего ухода PCA Skin, позволит сделать период реабилитации максимально комфортным, а результаты после пилинга будут еще лучше и ярче!

Читайте подробно - пилинг от PCA Skin.