Домашние маски от PCA Skin

Обзор

Здоровая и красивая кожа - это всегда комплексный подход: профессиональное лечение и подобранная схема для домашнего ухода с защитой от ультрафиолета!

Лето, отпуск или просто отсутствие времени записаться на процедуру не повод отказывать коже в уходе и заботе о ней, выход есть! 

Домашние маски от PCA Skin - быстрое и эффективное решение для всех типов кожи, наши ТОП 5 продуктов, для быстрого и эффективного решения!


Hydrating Mask

Увлажняющая лечебная маска с экстрактом овсяного молочка - самая универсальная маска с быстрым терапевтическим эффектом!

Экстракт овсяного молочка и арника в составе маски, успокаивают и снимают воспаление, глицерин и гиалуронат натрия обеспечивают глубокое и длительное увлажнение. 

Используйте Hydrating Mask 1 раз в неделю или чаще, по мере необходимости. Нанесите ее тонким слоем на все лицо, избегая зону вокруг глаз, шею и декольте, оставьте на 5 минут на коже, а затем снимите остатки теплым полотенцем или спонжем с теплой водой. Нанесите увлажняющую сыворотку и увлажняющий крем по типу кожи от PCA Skin.


Hydrating Mask от PCA Skin подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной и обезвоженной. Также, увлажняющая маска отлично подходит пациентам с акне и жирной кожей, увлажняя и восстанавливая спровоцированную и пересушенную кожу, из-за действия активных компонентов при лечении акне

Detoxifying Mask

Маска для детоксикации кожи, на основе белого угля и каолина - быстрый способ глубоко очистить кожу и удалить остатки загрязнений мягко и эффективно.

Белый уголь и каолин без усилий глубоко очищают кожу от загрязнений, не пересушивая ее, а смягчающие и успокаивающие компоненты - глицерин, бисаболол и экстракт овсяного молочка позволяют сделать этот процесс коррекции максимально комфортным и удобным. 

Благодаря входящим в состав исключительно натуральным компонентам, вы получаете бережный, эффективный и безопасный уход, результат от которого не заставит себя долго ждать. После применения лечебных масок или других корректирующих средств, не забывайте использовать корректирующее и увлажняющее средство по типу кожи, которое завершит и закрепит результат после лечения.

Наносите Detoxifying Mask тонким слоем на все лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте маску на коже на 5-10 минут, пока она не высохнет, вы заметите это по изменению цвета, из темно графитового она превратиться в светло серый, затем удалите ее с помощью теплого полотенца или спонжа смоченного в теплой воде. 


Detoxifying Mask сокращает выраженность пор и поглощает избыток кожного сала, оставляя кожу чистой и гладкой. Она подходит для всех типов кожи, но особенно актуальна для жирной

Pore Refining Treatment

Очищающая маска с уникальным составом и тремя уровнями эксфолиации: физическим, ферментативным и клеточным.

Миндальная кислота, обеспечивает клеточное отшелушивание, рисовая пудра и пемза - бережное физическое отшелушивание, а ферменты папайи - энзимное. 

Каолин и бентонит, абсорбируют токсины и избыток кожного сала, сокращая выраженность пор и оставляя кожу чистой и гладкой, бисаболол успокаивает и восстанавливает кожу, улучшая ее общее состояние.

Используйте Pore Refining Treatment после очищения. Нанесите тонким ровным слоем с помощью круговых движений, мягко помассируйте кожу, затем смойте теплой водой и промокните кожу. После очищения, используйте соответствующий тоник, корректирующую сыворотку, увлажняющее средство по типу кожи и солнцезащитный крем PCA Skin, в дневное время.


Pore Refining Treatment лучше всего подходит для комбинированной кожи и кожи с расширенными порами. Используйте Pore Refining Treatment в вечернее или утреннее время 1-3 раза в неделю, по необходимости

Используйте Detoxifying Mask и Pore Refining Treatment в наборе или по отдельности для здоровой, гладкой и сияющей кожи лица, шеи и декольте.


Purifying Mask

Purifying Mask - домашняя лечебная маска на основе глины, которая отшелушивает, выводит токсины и удаляет загрязнения, делая кожу гладкой, чистой и сияющей.

Хорошо сбалансированная смесь растительных компонентов способствует улучшению цвета лица, глина и микрочастички пемзы, бережно удаляют ороговевшие клетки кожи и загрязнения, оставляя ее свежей и чистой. 

Нанесите тонкий ровный слой на все лицо, шею и декольте и оставьте на коже на 3-5 минут. Удалите маску с помощью теплой воды, мягкими массирующими движениями, чтобы активировать действие микрочастичек пемзы и усилить отшелушивание. Промокните кожу полотенцем и нанесите корректирующую сыворотку и увлажняющий крем по типу кожи PCA Skin. 


Purifying Mask отлично подойдет для жирной кожи с акне. Используйте Purifying Mask 1 раз в неделю или по мере необходимости, в вечернее время

Revitalizing Mask

Revitalizing Mask - ферментативная маска с мгновенным результатом и простотой использования. 

Основной активный ингредиент - фермент папайи, широко используется для эффективного очищения и мягкого отшелушивания клеток кожи. Экстракт зеленого чая - мощный антиоксидант, содержащий полезные витамины, минералы и масла, которые необходимы для защиты и здоровья кожи, альфа-гидроксикислоты (фруктовые экстракты, лимона, апельсина и яблок, а также тростниковый сахар), стимулируют выработку коллагена и уменьшают выраженность мимических морщин. Мед и витамин Е, также обладают увлажняющими и смягчающими свойствами, что уже после первого применения заметно отражается на состоянии кожи.

Наносите маску на все лицо тонким слоем, избегая зоны вокруг глаз, оставьте на 2-5 минут, в зависимости от чувствительности и удалите ее с помощью теплой воды, мягкими круговыми движениями, промокните лицо. После, нанесите небольшое количество увлажняющей сыворотки, для увеличения гидратации кожи, корректирующую сыворотку на область мимических линий и подходящее увлажняющее средство для ухода за кожей PCA Skin.


Все продукты PCA Skin отлично сочетаются между собой и дополняют действие друг друга. Вы можете использовать их по отдельности или комбинировать исходя из текущего состояния вашей кожи. Сертифицированный специалист PCA Skin поможет вам определиться с выбором и подобрать оптимальный набор продуктов для поддержания здоровья и красоты вашей кожи, где бы вы не находились.


Процедуры и продукты PCA SKIN доступны только у лицензированных специалистов по уходу за кожей, которые прошли обучение и сертификацию PCA SKIN и знают все особенности их использования


Независимо от того где вы находитесь, с PCA Skin ваша кожа может выглядеть здоровой и сияющей всегда!
Доверьте здоровье вашей кожи профессионалам - выбирайте PCA Skin!