Еще лучше, еще эффективнее, еще более здоровая и красивая кожа с PCA Skin!

2019 год был полон интересными событиями, приятными встречами, а также рекордным количеством новинок, которые в быстрые сроки завоевали огромную популярность среди врачей и пациентов!


Рейтинг новинок и бестселлеров по итогам 2019 года 

И так подведем итоги 2019 года. Наш рейтинг новинок и бестселлеров! 


Vitamin b3 Brightening Serum - уникальная сыворотка, которая борется со всеми видами пигментации, без реабилитации и раздражения. Максимальная концентрация ниацинамида (витамина B3) на рынке, идеальна как монолечение или дополнение к вашему ежедневному осветляющему уходу.

повышает барьерные функции кожи;

подавляет меланогенез;

блокирует процесс гликирования.


Resveratrol Restorative Complex - смесь уникальных компонентов с запатентованной системой доставки OmniSome, для более молодой, упругой и здоровой кожи. 

снежные водоросли;

ресвератрол;

силимарин

Senestem ™ (натуральный компонент, который восстанавливает плотность и упругость кожи).

OmniSome - запатентованная система доставки, которая способствует постепенному высвобождению активных компонентов, для более глубокого проникновения и постепенного высвобождения, для более выраженного и быстрого результата.


Pore Minimizer Skin Mattifying Gel - расширенные поры и жирная кожа, теперь не проблема. Корректирующий гель Pore Minimizer нормализует выработку кожного сала, налаживает обменные процессы, устраняет жирный блеск и сокращает выраженность пор. Легкая, невесомая текстура обеспечивает комфорт на протяжении всего дня.

Daily Cleansing Oil - ежедневное очищающее масло, легко растворяет макияж и устраняет загрязнения. 

масло виноградных косточек (содержит незаменимые жирные кислоты) ;

масло сладкого миндаля (смягчающее и увлажняющее средство, удерживает влагу в коже);

токоферол (витамин Е) - антиоксидант, препятствует повреждению свободными радикалами. 

Подходит для всех типов кожи, включая жирную, оставляя ее мягкой, бархатистой и увлажненной. 


Makeup Removing Wipes - верный помощник, в любом путешествии. Эффективно и быстро удаляет макияж и загрязнения, увлажняет и смягчает кожу. Благодаря входящим в состав витаминам и антиоксидантам подходит даже для деликатной зоны глаз. Не требует смывания. Ваш верный помощник для очищения кожи в любых условиях.

Daily Exfoliant - очищающее средство с отшелушивающим эффектом, для ежедневного бережного и глубокого очищения кожи. Содержит витамины, антиоксиданты, а также полностью биоразлагаемые отшелушивающие компоненты.  С заботой о коже - без вреда для природы!


Hyaluronic Acid Lip Booster - это не просто бальзам для губ! Hyaluronic Acid Lip Booster - глубокое увлажнение и сохранение объема надолго. 

Ultra-Filling Spheres ™, мгновенно увлажняют и наполняют губы;

комплекс пептидов стимулирует выработку коллагена и уменьшает морщинки на губах;

Hyaluronic Acid Lip Booster - наполненные и увлажненные губы без инъекций и реабилитации.


Daily Defense Broad Spectrum SPF 50 - защита широкого спектра для нормальной и комбинированной кожи. Увлажняющая элегантная формула, дополнена витаминами и антиоксидантами (эктоином и силимарином), для максимального комфорта и защиты вашей кожи. 


Sheer Tint Body SPF 30 - водостойкий, солнцезащитный крем с тонирующим эффектом для всей семьи!

подходит для детей от 6 месяцев;

водостойкий (работает до 80 минут нахождения в воде);

выравнивает тон кожи;

содержит широкий спектр защиты от UVA и UVB излучений.

не аэрозольный спрей постоянного распыления (не создает аэрозолей опасных для вдыхания);

экологически безопасен (не содержит веществ, разрушающих коралловые рифы);

 

Все солнцезащитные средства PCA Skin рекомендованы Skin Cancer Foundation для ежедневного применения.

 

Новинки PCA Skin профессиональной серии в 2019 году

2019 год также подарил нам новинки из профессиональной серии. Выбор профессиональных процедур, которые вы можете провести у сертифицированного специалиста PCA Skin, стал еще шире!


Detoxifying Pore Treatment - профессиональное лечение для мягкой детоксикации и глубокого очищения кожи с кислотами, противовоспалительными компонентами и натуральными экстрактами. Идеальный выбор для глубокого очищения, сужения пор и нормализации обменных процессов в коже. Отличная альтернатива классической чистки.   


Enzymatic Treatment - альтернатива пилингу для мгновенного осветления и сияния кожи. Быстрый видимый эффект без шелушения и реабилитации. Идеальный выбор для чувствительной кожи с ферментами, кислотами и антиоксидантами. Уже после первой процедуры более здоровая и сияющая кожа, ровный тон и текстура, сокращение выраженности морщин и мимических линий.


Мы совершенствуемся с каждым днем, чтобы ваша кожа всегда оставалась здоровой и сияющей!!

PCA Skin - позвольте нам позаботиться о вашей красивой и здоровой коже!


Все средства PCA Skin создаются на основе научных разработок с учетом всех особенностей вашей кожи. Вся косметическая продукция не содержит потенциальных аллергенов и раздражающих компонентов, таких как красители и отдушки. PCA SKIN не проводит и не поддерживает тестирование на животных.