Премиум уход - еще больше пользы для вашей кожи

Люкс серия домашнего ухода PCA Skin

Домашний уход PCA Skin

Разработка продуктов, улучшающих здоровье вашей кожи, является краеугольным камнем в PCA SKIN. Все ингредиенты подбираются индивидуально, учитывая совместимость с кожей лица и тела, для обеспечения наилучших результатов. Все продукты для домашнего и профессионального использования созданы для совместной работы с учетом индивидуальных режимов ухода, для здоровой, красивой и сияющей кожи.


При выборе ингредиентов и разработке продуктов мы всегда бережно относимся к здоровью людей, животных и окружающей среде, поэтому все продукты PCA SKIN не содержат синтетических красителей и ароматизаторов, минерального масла, ланолина и фталатов! 

Уходовая серия косметики категории Luxe от PCA Skin

Все этапы по уходу за кожей для домашнего использования: очищение, тонизация, коррекция, ретинолы, увлажнение и солнцезащитные средства, содержат продукты для каждого типа и состояния кожи. Таким образом, ваш уход будет таким же уникальным, как и ваша кожа, с учетом всех ее индивидуальных особенностей и потребностей.


Все продукты для домашнего ухода, отлично сочетаются между собой, дополняют и усиливают действие друг друга!

Лечебная корректирующая серия PCA Skin самая объемная, она содержит более 30 сывороток для лечения пигментации, розацеа, акне и коррекции возрастных изменений кожи, учитывая ее особенности в каждом отдельном случае. Корректирующие средства - это максимальная концентрация активных компонентов, для улучшения конкретного состояния кожи, будь то акне, розацеа, пигментация или возрастные изменения кожи. 

Среди широкой линии корректирующих средств, есть продукты, серии LUXE, которые завоевали огромную популярность с первых дней продаж, благодаря своим уникальным способностям, быстрому выраженному эффекту и абсолютному комфорту во время использования.


TOP 5 средств серии LUXE

1) Resveratrol Restorative Complex

Новинка 2019 года и абсолютный BESTSELLER! Признан одним из лучших бьюти продуктов для здоровой и сияющей кожи, с выраженным антивозрастным эффектом. Защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета и окислительного стресса, уменьшает выраженность мимических линий, морщин и пигментации, повышает упругость и тонус кожи. Resveratrol Restorative Complex, использует запатентованный комплекс OmniSome, для постепенного высвобождения и более глубокого проникновения активных компонентов в течении ночи. 


2) Vitamin B3 Brightening Serum

Уникальная формула, с максимальной концентрацией ниацинамида (6%), для лечения различных видов пигментации, уменьшения выраженности морщин и повышения иммунитета кожи. Результат, идеально ровный тон и текстура кожи, суженные поры и здоровое свечение. Подходит как монолечение или дополнение к вашему ежедневному уходу.


3) Dual Action Redness Relief 

Усовершенствованная формула витаминов, антиоксидантов и запатентованного комплекса InflaShield, восстанавливает барьерные функции и препятствует трансэпидермальной потере влаги, оказывает мощное противовоспалительное и успокаивающее действие. Формула для глубокого увлажнения и идеальное средство для лиц, страдающих от острой или хронической гиперемии с нарушениями барьерных функций, розацеа и как терапия в восстановительный период после активных процедур. Содержит запатентованный комплекс OmniSome, обеспечивающий пролонгированное действие в течение 10 часов.


4) Hyaluronic Acid Boosting Serum

Увлажнение тройного действия! Моментальное увлажнение, повышает тургор кожи, увлажнение на всех уровнях заполняет мимические линии и морщинки, запатентованный HA-Pro Complex, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, обеспечивая длительный выраженный результат. 

Церамиды, гиалуронат натрия, ниацинамид, гидролизированная гиалуроновая кислота и HA-Pro Complex - максимальная концентрация увлажнения для вашей кожи!


5) Perfecting Neck & Décolleté

Восстановление и уход за деликатной кожей шеи и декольте. Формула, насыщенная витаминами, антиоксидантами, пептидами и факторами роста эпидермиса, уплотняет, восстанавливает, повышает упругость и тургор кожи. Perfecting Neck & Décolleté, сводит к минимуму выраженность тонких линий и морщин, выравнивает тон и устраняет покраснения, улучшат общее состояние кожи, делая ее более эластичной, молодой и сияющей!


PCA SKIN объединяет здоровье, красоту и науку для создания каждой из наших уникальных формул, которые предлагают вам эффективное решение для здоровья вашей кожи!

Все продукты PCA Skin созданы для улучшения здоровья и молодости вашей кожи опираясь на передовые исследования и научные разработке в сфере эстетической медицины!

PCA Skin - доверяйте экспертам!