Когда делаешь пилинг - не навреди!

Пилинг - это стресс для кожи, которой необходим правильный уход!

Химические пилинги эффективное решение для лечения большинства типов и состояний кожи. Они улучшают тон, текстуру, уменьшают выраженность тонких линий и морщин, эффективны при лечении акне и угревой болезни, пигментации и чувствительной кожи с розацеа.

Делая пилинг мы преследуем цель получить результат. Чем больший результат мы ожидаем от пилинга, тем глубже и интенсивнее воздействие на нашу кожу. Поэтому после процедур пилинга одним из важнейших моментом является постпроцедурный уход за кожей в период восстановления.


Безопасность на первом месте при пилинге

Химические пилинги PCA Skin разработаны таким образом, чтобы проникать только на определенный уровень и работать с конкретной проблемой, поэтому мы защищены от негативных последствий и можем спрогнозировать результат!

Пилинги PCA Skin безопасны, они не требуют нейтрализации щелочью или другими растворами! 

Пилинги PCA Skin выполняют только сертифицированные специалисты, которые прошли обучение и знают все особенности работы с космецевтикой PCA Skin.


Комфорт

Процедура химического пилинга абсолютно комфортна, однако во время процедуры вы можете ощущать покалывание, легкое жжение или интенсивное тепло. Эти ощущения носят временный характер, кожа адаптируется и успокаивается, это нормальная реакция на работу активных компонентов!


Уход за кожей после пилинга имеет решающее значение

Уход за кожей в период между процедурами, крайне важен, как для комфортной реабилитации, так и для более выраженных результатов. 

В период реабилитации ваша кожа может испытывать повышенную сухость и шелушение, чтобы минимизировать возможные неприятные ощущения, важно обеспечить ей правильный уход и защиту.

Ваш домашний уход, должен быть очень мягким и бережным. Очищающее средство не должно содержать мыла и кислот, следует избегать скрабов и абразивов, а также интенсивного воздействия тепла на кожу. Используйте увлажняющей крем, как минимум два раза в день или так часто, как это необходимо, чтобы вы ощущали комфорт. Это избавит кожу от сухости и минимизирует шелушение. Также важно не забывать о защите кожи от ультрафиолета! Ваш солнцезащитный крем должен иметь два фактора защиты от UVA и UVB лучей, быть комфортным и неокклюзивным!

Все солнцезащитные средства PCA Skin одобрены и рекомендованы Skin Cancer Foundation для ежедневного применения!


Имеет ли значение, какой крем вы наносите на кожу после пилинга?

Производители косметики, которую вы можете найти на полках магазинов или аптек, даже не подозревают, что вы будете использовать их средство после пилинга, как восстановительную терапию!

Неправильные, агрессивные компоненты в составах уходовых средств, могут обострить состояние кожи, усилить неприятные ощущения, сухость и покраснения, а это полная противоположность нашей миссии и желаниям!

Мы знаем, что в составах наших продуктов, знаем формулы и то как они действуют на кожу, поэтому мы можем спрогнозировать реакцию кожи и последствия. 

Доверьте подбор домашнего ухода своему врачу и помните, что красивая кожа это здоровая кожа!


Косметика для ухода за кожей после пилинга

PCA Skin создала специальные наборы, так называемые киты, которые обеспечивают максимально комфортный и качественный период реабилитации. В наборе собраны именно те продукты, которые активно восполняют недостающую влагу, снимают воспаление и минимизируют шелушение, обеспечивая необходимую защиту именно для вашей кожи, в ее текущем состоянии!

Уход за кожей после пилинга PCA Skin

Подробно - пилинги PCA Skin.